Менеджер по продажам в команду Маршрутизации
Маршрутизация — платформа для автоматического построения маршрутов для бизнеса. Ищем менеджера для работы с холодной базой крупных клиентов с численностью 100+ машин. Откликайтесь, если работали в продажах больше трёх лет и разбираетесь в сложных IT-продуктах.
Что нужно делать:
- искать и сопровождать крупных клиентов;
- проводить презентации (встречи, переговоры по телефону и скайпу), работать с возражениями;
- выполнять план продаж;
- готовить коммерческие предложения;
- вести отчётность в CRM.
Мы ждем, что вы:
- работали в продажах больше трёх лет, в том числе с крупными клиентами;
- вели переговоры на уровне первых лиц и умеете проводить презентации продукта перед аудиторией;
- разбираетесь в сложных IT-продуктах;
- имеете опыт наработки клиентской базы с нуля;
- ориентируетесь на результат и получаете удовольствие от продаж.
Будет плюсом, если вы:
- имеете опыт холодных продаж SaaS-решений, требующих интеграции по API.
Про наш темп:
Вам у нас понравится, если работа и высокие результаты — это сейчас одна из главных ваших амбиций. Подход «встал и ушел, потому что уже 6 вечера, закончу завтра» у нас не прижился: мы работаем, чтобы достигать больших вещей. Людям, которым на данном этапе важнее замедлиться и много времени уделять другим сферам жизни, у нас будет тяжеловато.
Зато если вы хотите, чтобы на ваших глазах и вашими руками делались крупные перемены в масштабах страны, вы найдёте единомышленников. Мы быстро принимаем решения, быстро вкладываемся в их реализацию, горим своим делом. И да: это выражается в том числе в высоком темпе работы.